[2021] 10 лучших приложений безопасности для iPhone и iPad в 2021 году

Создайте свою личность и личность все время умнее в своем бизнесе или профессиональной жизни с помощью полных функций, защищенных конфиденциальностью, лучших приложений безопасности для iPhone и iPad. Будьте в безопасности от читерства не только на Apple iPhone, iPad или iPod Touch, но и на других мобильных / настольных платформах и устройствах. Я не говорю о единой конфиденциальности, такой как пароли, но также для файлов и папок документов, банковских карт, обложки установленных приложений, безопасности устройства и многих других. Объявление Apple на iCloud Drive теперь также и для новой macOS Sierra, поэтому ниже приведены основные варианты защиты.

Получите обзор всех ценных бесплатных и профессиональных функций приложения безопасности iOS для iPhone, iPad или iPod Touch. Защитите свой iPhone 12 Series, модели iPhone 11 Series, iPhone X, iPhone 8/8 Plus, iPhone 7/7 Plus, iPhone 6 / 6S / 6 Plus, iPhone 5S и iPad или iPod Touch.

Может быть полезно: Лучшее частное облачное хранилище для iPhone / iPad / iPod / Mac / ПК с большой емкостью.

Топ лучших приложений безопасности для iPhone iPad

Отслеживание устройства: молись или найди мой iPhone

Prey iOS 10 Security App Security Приложения для iPhoneУдаленно храните все свое устройство из одного приложения или источника, используя систему отслеживания устройств «Найди мой iPhone» или «Молись». Получает уведомление о предупреждении или другие возможные способы отслеживания для iPhone / iPad / ноутбука или планшета, это предустановленное приложение постоянно отслеживает положение вашего устройства на сервере в фоновом режиме, что позволяет легко просматривать отчет с других устройств в вашей защищенной учетной записи.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Найти мой iPhone / iPad от официального представителя Apple можно только на вашем устройстве Apple. У вас есть устройства на другой платформе? Вы должны пойти помолиться, прочитайте больше о молитве.

Скачать приложение “Найди мой iPhone” или же Молиться

Surf Easy VPN – приложения безопасности для iPhone

Приложение SurfEasy iOS 10 для iPhoneИзмените способ передачи вашего информационного пакета данных под защитой и шифрованием. Продолжайте искать где угодно любое устройство с незащищенным подключением к Интернету, Wi-Fi или частной точкой доступа. Частные сверхбыстрые VPN-серверы защищают вашу конфиденциальность, скрывая ваше текущее местоположение, личность, конфиденциальность и присутствие в сети. Собственные 1000+ серверов в 13 странах – выбирайте, какой вы хотите видеть другие.

Доверяемая большинством обучающих СМИ, часть компании-разработчика программного обеспечения Opera предоставляет возможность реальной подписки.

Скачайте приложение Surf Easy

Защита от вирусов и резервное копирование

Приложение безопасности Loopout для iOS 10Обеспечьте защиту вашего устройства или сохраните локальные данные под защитой от потери данных или опцией восстановления для случайного удаления из резервной копии. Отсутствие рисков защиты от кражи или мошенничества с устройством при отслеживании на сайте lookout.com. Бесплатное приложение Lookout имеет ограниченные функции, но профессиональное приложение отлично подходит для ежегодного автоматического продления (автоматическое резервное копирование фотографий, уведомление о неправильном поведении).

Lookout теперь и на часах Apple Watch для дистанционного управления.

Скачать приложение бесплатно

Защита паролем: 1Password

IOS-приложение менеджера паролей для iPhone, iPadЛучший менеджер питания 1Password за все время хранит все важные и важные записи под защитой от пуль. Запоминает только один мастер-пароль; даже у компании нет возможности восстановить мастер-пароль для вас. Все больше улучшений день за днем ​​приносит пользу всем.

Наслаждайтесь бесплатным приложением для паролей

360 Security – приложения безопасности для iPhone

Приложение для очистки iPhone для iOS 10Повышайте скорость и дублируйте данные, которые больше не связаны в процессе поиска или поиска устройств. Освободите место и оптимизируйте устройства iOS одним нажатием. Надеюсь, Apple будущего времени дает возможность использовать методы оптимизации пространства также в iPhone, как и оптимизацию macOS.

Загрузите приложение и получите больше

Частное фото-хранилищеПриложение Private Photo Vault Храните фотографии и видео в безопасности на устройстве ios

Скрывайте изображения и видео из приложения «Фото», защита паролем предотвращает или спасает вас от открытого, доступного приложения для фотографий. Разблокируйте устройство, посмотрите все фото или видео. Откройте любые фотографии и сохраните их в приложении для фотографий. Скачать приложение и узнать больше скрыть фото на iPhone

Kaspersky Security Cloud и VPNKaspersky-Security-Cloud-Приложение

Kaspersky Security App – это пакетная программа безопасности для iPhone и iPad. Вы будете получать персонализированные оповещения и предупреждения, если он обнаружит какие-либо нарушения на основе вашего ежедневного использования, функция проверки учетной записи отслеживает данные и нарушения безопасности и направляет вас в случае любой чрезвычайной ситуации. Кроме того, нет необходимости загружать отдельное приложение VPN, Kaspersky автоматически включит защиту для вашего устройства.

Скачать Kaspersky Security Cloud и VPN

Lookout Mobile SecurityLookout Mobile Security

Приложение Lookout Mobile Security хорошо известно тем, что обнаруживает потерянный iPhone на всякий случай, если вы его потеряли или ваше устройство было украдено. Он полностью сканирует iPhone на наличие устаревшей прошивки и отправляет предупреждение, если вы используете старое программное обеспечение, защищает Wi-Fi, если он подключен к любой случайной сети, и, конечно, предупреждает вас об утечке данных или если ваш iPhone находится под атакой.

Скачать приложение Lookout Mobile Security

Dropbox лучшее облачное хранилище фотографий для iPhone, приложения для ipad iOS 9, iOS 8

Сохраняйте все типы данных с помощью простого управления папками и делитесь ими или сохраняйте их из другого источника. Купите дополнительное хранилище, если вам нужно хранить мультимедиа и документы и получать к ним доступ на всех устройствах. Загрузите приложение Dropbox на свой iPhone.

Duo Mobile

Duo-Mobile

Двухфакторная аутентификация для более безопасного входа в систему также называется аутентификацией в одно касание. Повысьте защиту Facebook, Snapchat, WordPress, Instagram и других приложений с помощью приложения Duo Mobile 2FA.

Google Authenticator

Google Authenticator

Google перед входом в систему или неправильное поведение стороннего приложения, которое крадет ваши данные для входа в Google Gmail. Он похож на Duo Mobile, но пользуется большей популярностью, чем любые другие приложения Authenticator.

Выше девяти являются очень важными и настоящими героями для полноценного приложения iOS Security для iPhone за многие годы. Кроме того, давайте узнаем, что вы думаете о еще одном, оставшемся для вас в поле для комментариев.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *