[2021] Десять лучших приложений для отслеживания привычек для iPhone и Apple Watch

Персональный гид и приложения для отслеживания Best Habit для iPhone и iPad теперь доступны бесплатно. В настоящее время люди становятся ленивыми и не могут выполнять целевую задачу и тренировки в установленный срок. С другой стороны, они также не знают о приложениях для мотивации, поэтому мы делаем шаг вперед и предлагаем вам лучшие приложения для отслеживания привычек для iPhone и iPad. Приложения не только о хороших привычках, но и с помощью этих приложений вы можете контролировать вредные привычки.

Поэтому в этой насыщенной жизни наряду с работой вы также должны заботиться о своем здоровье. Вначале вы будете чувствовать себя некомфортно, но через несколько дней вы привыкнете к распорядку дня, как только начнете использовать одно из лучших приложений для отслеживания привычек для iPhone и iPad.

Получите идеи для отслеживания привычек, онлайн-советы для отслеживания привычек, вам не нужны никакие Excel для отслеживания привычек и PDF-файлы для отслеживания привычек на вашем ноутбуке или ПК.

Какая самая лучшая привычка отслеживать приложения для iOS? Получите лучшие приложения для отслеживания привычек для iPhone и iPad

1. Трекер продуктивных привычек – приложение для отслеживания привычек для iOS

продуктивные приложения для отслеживания привычек для iPhone и iPad

продуктивные приложения для отслеживания привычек для iPhone и iPad

Благодаря простому в использовании интерфейсу трекер продуктивных привычек предоставляет множество услуг, необходимых для отслеживания ваших повседневных дел и целей. Планируйте привычки, настраивайте напоминания и не сбивайтесь с пути – вот необходимые вещи, которым вы должны следовать в своей жизни.

Есть четыре основные причины, по которым вы должны выбрать Productive-Habit Tracker: его простота – красивый интерфейс, статистика, полезная для анализа прогресса, значки, установленные для настройки, а также цвета и уведомления, которые напоминают вам о завершении задачи. Если вы хотите повысить продуктивность, подпишитесь на нее и наслаждайтесь неограниченными привычками, системой блокировок, мотивирующей статистикой для каждой привычки и многим другим.

iTunes: Отслеживание продуктивных привычек

2: Strides: Habit Tracker – приложение для поиска хороших или плохих привычек

Приложение для отслеживания привычек Strides для iOS

Приложение для отслеживания привычек Strides для iOS

Теперь вы никогда не потеряете где-то посреди; Отслеживание привычек Strides поможет вам отслеживать свои привычки и цели прямо с вашего iPhone и iPad. Вы можете с умом отслеживать все свои хорошие и плохие привычки, достигать целей к определенной дате, завершать свои проекты за определенное время и многое другое, что вы можете сделать с помощью этого трекера привычек для iPhone.

Интерактивный интерфейс состоит из шаблонов постановки целей, информационных панелей, чтобы вы могли просматривать все в одном месте, зеленого / красного сигналов, чтобы вы не сбились с пути, создания распорядка дня и т. Д. Пришло время чего-то добиться в жизни, так что следите за привычками Strides.

iTunes: Strides: трекер привычек

3. Готово: простой трекер привычек – выучите хорошие привычки

Приложение Done Habit Tracking для iPhone

Приложение Done Habit Tracking для iPhone

В отличие от других, приложение позволяет отслеживать прогресс один или два раза в день, но с помощью «Готово» вы можете отслеживать свой прогресс столько времени, сколько хотите в день. Это очень полезно для создания здорового распорядка, отслеживания и постановки целей, а также для мотивации с помощью полос и цепочек.

В увлекательной игровой форме вы можете сформировать привычки и отказаться от них с помощью Done: A Simple Habit Tracker. Он также поддерживает Apple Watch, поэтому, если вы забудете взять с собой iPhone, Apple Watch помогут вам отслеживать работу.

iTunes: Готово: простой трекер привычек

4. Привыкание: средство отслеживания привычек – средство отслеживания личных привычек

Приложение для отслеживания привычек на iPhone Habitify

Приложение для отслеживания привычек на iPhone Habitify

Если вы хотите добиться успеха в жизни, то самое важное – выполнять работу вовремя. Тем не менее, вы новичок в этом, очевидно, вам понадобится помощь человека или приложения. Каким-то образом приложение лучше человека, потому что оно позаботится о каждой мелочи вашей повседневной жизни.

Работа в обычном режиме должна завершать работу, поэтому Habitify предлагает все эти функции в минималистичном дизайне. Начните с Habitify и начните свой день с ежедневника.

iTunes: Habitify: Отслеживание привычек

5. Полосы – отсканируйте все свои привычки за короткое время

Приложение Streaks Habit Tracking для iPhone и iPad

Приложение Streaks Habit Tracking для iPhone и iPad

Приложение Streaks, известное своим дизайном, также является обладателем премии Apple Design Award. Самый простой способ добиться прогресса в жизни – это составить список дел и следовать своему обычному распорядку дня и сформировать хорошие привычки. Полосы позволяют отслеживать 12 задач в день. Это отличное приложение, которое автоматически отслеживает ваши действия, когда вы выполняете свои задачи, и даже напоминает вам о выполнении задачи. В случае, если у вас есть вредные привычки, создавайте негативные задачи и ломайте их.

Вы можете настроить приложение Streaks по своему усмотрению из 45 доступных тем, примерно 500 значков, связанных с задачами, и выбрать, когда задача должна быть повторена или завершена. По всем этим функциям он попадает в список лучших приложений для отслеживания привычек для iPhone / iPad.

iTunes: Полосы

6. Habit-Bull: ежедневное отслеживание целей

Приложение для отслеживания привычек Habit Bull для iPhone

Приложение для отслеживания привычек Habit Bull для iPhone

Организуйте распорядок своей жизни с помощью трекера Habit-Bull. Вы можете отслеживать повседневные задачи и привычки с помощью этого мощного приложения для отслеживания привычек для iPhone. Если вы неряшливы по своей природе, вы также можете создать напоминание, чтобы получить уведомление, когда придет время.

Доступны несколько ключевых функций Habit-Bull: блокировка PIN-кода, синхронизация нескольких устройств, резервное копирование в облаке, мощные напоминания, статистика с процентами успеха, вдохновляющие цитаты и т. Д. Основные функции доступны бесплатно, но если вы хотите перейти на премиум-версию, вы можете это сделать.

iTunes: Habit-Bull: ежедневный счетчик целей

7. Моментальный трекер привычек – рутины, цели и ритуалы

Приложение для отслеживания привычек Momentum для iPhone

Приложение для отслеживания привычек Momentum для iPhone

Устройство отслеживания привычек Momentum высоко ценится пользователями, и, наконец, Apple объявила его как «Лучшее новое приложение» и «Повышение производительности» в магазинах приложений. Momentum – это потрясающий способ отслеживать рекорды самым простым способом. Проверьте свои привычки прямо на ладони. Приложение состоит из напоминаний, которые помогают вам помнить, что ваша задача еще не выполнена и пора ее сделать.

Значок приложения позволяет узнать, что количество привычек, оставшихся в течение дня, и расписание позволяет устанавливать еженедельные или дневные цели. Он совместим с iPhone, iPad, macOS, а также с Apple Watch с новой оптимизированной системой. Премиум всего за 1,99 доллара США в месяц и 14,99 доллара США в год, чтобы воспользоваться дополнительными функциями.

iTunes: Отслеживание привычек Momentum

8. HabitShare-Habit Tracker

Приложение для отслеживания привычек Habitshare для iPhone

Приложение для отслеживания привычек Habitshare для iPhone

До сих пор вы знакомы со всеми основными функциями, такими как расписание, напоминания, еженедельные и ежедневные цели, графики и так далее. HabitShare хочет представить еще несколько уникальных возможностей, а именно обмен сообщениями с забавными гифками, несколькими устройствами и ежедневными комментариями. Еще одна замечательная вещь – вы также можете добавить туда своих друзей, и тогда они также смогут видеть ваш прогресс.

Если вы не хотите делиться с ними, не беспокойтесь, измените настройки и сохраните конфиденциальность. Лучше поделиться с другими, потому что они увидят ваши привычки к упражнениям и будут мотивировать вас. Отправляйте разные гифки своим друзьям и отслеживайте привычки в увлекательной игровой форме.

iTunes: HabitShare

9. Список привычек: улучшайте себя

Приложение для отслеживания привычек на iPhone Habitify

Приложение для отслеживания привычек на iPhone Habitify

Слоган списка привычек – «Создай себя лучше», что означает, что вы просто начинаете отслеживать свои привычки в этом красиво оформленном интерфейсе. Побейте себя, побив свой лучший рекорд выполнения заданий и тренировок. Полосы очень полезны и являются для вас главным мотиватором.

Вы можете просматривать тенденции в разных цветах; гибкое расписание включает определенные дни, неспецифические дни и интервалы, что означает, что вы можете корректировать свое расписание в соответствии с этими категориями. Гораздо больше сюрпризов доступно в этом приложении, скачайте и выработайте хорошие привычки.

iTunes: Список привычек

10. Простой трекер привычек

Приложение Simple Habit Tracker для iPhone и iPad

Приложение Simple Habit Tracker для iPhone и iPad

Simple Habit Tracker дает вам коллекцию из 200 простых идей, и, надеюсь, вы получите от них вдохновение. Хотя вы также можете создать собственные привычки и побить свои рекорды. Доступен еще один вариант, связанный с испытанием себя и созданием или разрушением привычек за 21 день. Благодаря этому вы можете сбалансировать свои рабочие аспекты и здоровье. Если вы обнаружите, что в этом приложении не хватает функций, не волнуйтесь, скоро будет выпущено еще несколько обновлений.

iTunes: Простой трекер привычек

Прежде всего, это потрясающие приложения Habit Trackers, которые вы устанавливаете на свой iPhone и iPad бесплатно. Некоторые профессиональные функции, которые вы можете использовать после покупки надстройки.

Поставьте лайк и поделитесь таким интересным приложением со своими друзьями и семьей. Кроме того, предлагайте свой лучший вариант на ваш выбор, мы обновим список.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *