2021 ‘Сервисный центр Apple рядом со мной для iPhone, iPad, Mac, AirPods, часов

У Apple есть широкий спектр устройств, включая iPhone, iPad, MacBook, Mac, AirPods, Apple Watch, HomePod и многие другие, которые скоро появятся. Несомненно, у Apple огромное количество магазинов по всему миру. Посетите Магазин, чтобы сделать покупки устройств Apple, обсудив индивидуальные вопросы со специалистом, присутствующим в Магазине в назначенное вами время. Одновременно некоторые устройства Apple поставляются с международной гарантией, что позволяет легко отремонтировать их где угодно, если они находятся в гарантийном периоде.

Мы подготовили эту статью, чтобы вам было проще найти ближайший магазин Apple Store и авторизованный сервисный центр Apple. Вот как найти ближайший ко мне сервисный центр Apple для iPhone, iPad, MacBook, Mac, Apple Watch и AirPods.

Как найти ближайший авторизованный сервисный центр Apple?

Сервисный центр Apple рядом со мной

Иногда людям нравится посещать магазин Apple, а не напрямую связываться с ними по телефону, в чате или по электронной почте для получения специальных исправлений для устройств Apple. [Mac, iPhone, iPad, Apple Watch, AirPods, Music, Apps & Services, Apple ID, Apple Card, Billing & Subscriptions and more..] и такие службы, как Apple ID заблокирован, не выполняется вход или другие проблемы с безопасностью и устранением неполадок.

Другое дело, что не все розничные магазины Apple предоставляют услуги поддержки, но все же открываются с ограниченными услугами. Кроме того, могут быть отдельные отделы помощников. Таким образом, вы можете подтвердить, прежде чем идти в розничный магазин Apple. Вот подробности, которые нужно найти Розничный магазин Apple рядом с вами.
Быстро найти Apple StoreБыстро найти Apple StoreСледуйте общепринятой практике, независимо от того, где вы остановились… Используйте приложение Google Map или Apple Maps, чтобы найти «ближайший сервисный центр Apple» или «ближайший розничный магазин Apple». На ближайшем расстоянии вы увидите список Все локационные заказы. Кроме того, вы можете делать телефонные звонки, какие типы услуг там предоставляются, и это возможно для вас или нет. В противном случае ознакомьтесь с приведенными ниже способами найти магазин Apple Retails на официальном сайте Apple.
Найдите сервисный центр Apple и розничный магазин Apple на карте GoogleНайдите сервисный центр Apple и розничный магазин Apple на карте Google

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Найти список розничных магазинов Apple

быстро найти Apple Retail Store рядом со мнойбыстро найти Apple Retail Store рядом со мнойВы заинтересованы в разговоре по телефону перед посещением сервисного центра… Пропустите этот шаг и переходите к следующему совету… «Номер телефона службы поддержки Apple»

Посетить Список розничных магазинов Apple Ссылка, чтобы найти ближайший к вам Apple Store.

Apple разработала этот веб-сайт, чтобы нам было легче видеть количество розничных магазинов Apple в любой стране. После выбора страны будет упомянут список магазинов, расположенных в конкретном штате. К сожалению, справа нет фильтра, который позволяет найти магазин, выбрав город или штат.

Однако, если вы находитесь на ПК, нажмите Control + F и выполните поиск в своем штате, вы увидите имя магазина, за которым следует местоположение.

Например, я живу в Чикаго, штат Иллинойс. Доступны два магазина Apple Store: один в Линкольн-парке, а другой на Мичиган-авеню. Кроме того, когда вы нажимаете ссылку «Магазин», откроется новая вкладка с описанием часов работы магазина с указанием времени и полного адреса, «Доступные услуги».
Подробная информация о сервисном центре AppleПодробная информация о сервисном центре AppleДругой вариант – Apple Retail веб-страница, где можно выбрать Штат из раскрывающегося списка, а в следующем меню отобразится список розничных магазинов Apple, существующих в Штате. Однако некоторые магазины могут быть закрыты. Поэтому перед посещением Магазина проверьте статус Apple Store.

Забронируйте столик Apple Genius Bar на ремонт

В приведенном выше разделе мы показали, как найти ближайший Apple Store и авторизованный сервисный центр Apple. Тем не менее Apple ценит время вас и своих сотрудников. По этой причине вы можете забронировать место, чтобы обсудить со специалистом перед покупкой любого устройства Apple или Apple Genius Bar Reservation, если какой-либо гаджет Apple поврежден или работает некорректно.

Вы должны знать об определенных критериях и требованиях, прежде чем бронировать встречу в баре Apple Genius Bar и затем посещать Магазин. Вот как можно забронировать столик в баре Apple Genius.

Номер телефона службы поддержки Apple

Поддержка устройств Apple по номеру телефонаПоддержка устройств Apple по номеру телефонаИногда у пользователей нет времени искать или находить информацию о проблеме в Интернете. Таким образом, они могут напрямую звонить по телефону относительно любой помощи от службы поддержки Apple. вот ссылки, по которым можно узнать номер телефона службы поддержки Apple в вашей стране …

США и Канада ..

Соединенные Штаты
1-800-275-2273

Клиенты из сферы образования
Поддержка: 1-800-800-2775
Продажи: 1-800-780-5009

Предприятие
1-866-752-7753

Доступность и вспомогательные технологии
1-877-204-3930

Выставление счетов и помощь в App Store, iTunes Store и Apple Books
Обратитесь в службу поддержки Apple

Apple Cash и индивидуальные платежи
1-877-233-8552

Канада (английский)
1-800-263-3394

Канада (французский)
1-800-263-3394

👉Просто откройте ссылку и выполните поиск по названию своей страны. и связаться по телефону.

Что спросит система поддержки Apple по телефону?
Apple Executive проверит ваше устройство, спросив имя, серийный номер устройства Apple и, возможно, Pincode или название региона. Так что приготовьтесь и быстро получите решение.

Спасибо за визит! Надеюсь, вы уловили правильные идеи, что мне делать, чтобы исправить проблемы, связанные с вашими устройствами и услугами Apple. Для получения дополнительной помощи прокомментируйте здесь.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *