[2021 Updated] GBA4iOS Невозможно установить на iPhone / iPad на iOS 14 / 13.7

Прерывание установки GBA4iOS – наиболее частая регулярная проблема, с которой сталкиваются многие люди, подобные вам. Это разрешится само собой. Но нужно попробовать через некоторое время. Перейдите на главный экран и удалите застрявшее приложение (попробуйте повторно загрузить приложение, которое мы видели в нашем прошлом руководстве по установке GBA4iOS).

Вот пошаговое руководство, которому мы должны следовать и помочь мне в моем случае. Я надеюсь, что приведенные ниже уловки сработают для вас, и вы сможете установить эмулятор GBA4iOS на свои устройства iPhone (iPhone и iPad).

GBA4iOS не может загрузить или установить (1)

Устранить проблему «Gba4ios» на вашем устройстве iOS в данный момент не удается установить.

Вы знаете, что приложение GBA4IOS не работает уже пару недель. Я думаю, что сейчас самое безопасное время сказать, что он был прекращен, если разработчик приложения GBA4IOS не найдет лазейку в новых более строгих правилах Apple в отношении сертификатов приложений.

Технический гигант Apple в наши дни практически сделал невозможным работу сертификатов. Единственный вариант – получить компьютер, который работает с AltStore или buildstore (вам придется заплатить за buildstore).

Я могу подтвердить, что Buildstore позволит gba4ios работать без установки взлома. Тем не менее, имейте в виду, что не только их баксы увеличились до 20 долларов США, но и их обслуживание, похоже, все еще падает, что приведет к случайным сбоям / повторной загрузке. Это не идеально, но в большинстве случаев это работает.

Примечание. Возможно, вы знаете, что самой любимой игрой Gameboy всех времен является версия Pokémon Red.

Решение 0.1. Используйте VPN: измените страну или местоположение

Плюсы: Установите свое виртуальное местоположение с помощью множества бесплатных приложений VPN, доступных в App Store. После регистрации процесс использования VPN прост. Используйте разные места, такие как США или другой регион. Иногда приходило слишком много запросов, поэтому разработчики блокировали этот регион, чтобы загрузить и установить новый файл установки через несколько дней. В большинстве случаев это большая проблема. Также попробуйте другое удобное решение, которое я рекомендую в следующих решениях. Некоторые примеры: Tunnelbear, NordVPN, тогда вы можете использовать Google для поиска лучшего бесплатного VPN для вас.

Минусы: в некоторых случаях VPN блокирует подключение к Интернету с защищенного сервера, поэтому, если вы уже установили VPN и на вашем устройстве включен VPN, попробуйте после выключения VPN на устройстве iOS.

Решение №1. Нажмите на значок загрузки на главном экране.

На главном экране устройства iOS мы можем управлять приложением одним касанием. Всего одним касанием мы можем нажать или начать загрузку приложения из Интернета. Пройдите push, снова загрузите. Это помогает, если ваше приложение работает в идеальном режиме и обновляет процесс, если он не отображается.

  • Сначала попробуйте включить автоматическое включение даты и времени: также убедитесь, что дата и время установлены автоматически, Настройки> Общие> Дата и время> Включить Установить автоматически переключить.
  • Во-вторых, отключите дату и время автоматически: перейдите в Настройки> Общие> Дата и время> Отключить Установить автоматически переключить> Сейчас установить более раннюю дату и время. Теперь попробуйте снова установить приложение.

Решение №2. Принудительно перезагрузите Apple iPhone

Большинство проблем, связанных с остановкой загрузки, установкой нового приложения на устройство iOS, мы можем исправить с помощью аппаратного перезапуска.

Жесткий перезапуск iPhone 7 и более ранних версий: нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости и боковую кнопку питания, пока iPhone не отобразит логотип Apple на экране, используйте боковую кнопку через 2 минуты, нажмите и удерживайте боковую кнопку / кнопку питания, чтобы включить.

iPhone 11 Pro Max, iPhone XS Max, XS, XR, X и iPhone 8/8 Plus Hard Restart:

Быстро нажмите и отпустите кнопки увеличения и уменьшения громкости по очереди, после этого нажмите и удерживайте боковую кнопку питания, пока не увидите логотип Apple и черный экран на iPhone. Включение с помощью боковой кнопки / кнопки питания – нажмите и удерживайте ее.

Подсказка. См. Приведенное ниже изображение, чтобы облегчить понимание выполнения жесткого перезапуска моделей iPhone серии X.

Принудительный перезапуск iPhone XS max, iPhone XS, iPhone XR при отключенном Face ID

Решение №3. Удалите приложение эмулятора GBA4iOS и переустановите GBA4iOS.

Нажмите и удерживайте значок зависшего приложения GBA4iOS на главном экране телефона. До экрана начинает покачиваться приложение на главном экране. Нажмите «X», чтобы удалить приложение. Всплывающее окно попросит вас удалить или отменить. Коснитесь Удалить.

Следуйте инструкциям по переустановке GBA4iOS на iPhone, iPad.

Надеюсь, вы добьетесь успеха и поиграете в новую игру Nintendo на устройстве iOS.

Решение №4. Проверьте подключение к Интернету

Ваш Интернет надежный и достаточно ли скорость? Откройте веб-сайт Apple в своем браузере сафари.

Подсказка: вы должны нажать вокруг кнопки установки, это поможет вам.

Решение № 5. Не удается найти кнопку gba4ios «Профили» в настройках

если вы не можете установить gba4ios из-за того, что не можете найти кнопку «Профили» в приложении «Настройки»> вкладка «Общие». так что вы не можете заставить свой iPhone доверять разработчику и не можете его установить.

  • Решение. Перезагрузка телефона почти решила проблему отсутствия профиля gba4ios на вкладке «Общие».
  • Во-вторых, вы должны удалить и повторно загрузить любое стороннее приложение, которое вы использовали в другой раз. например, установлены AppValley и TutuApp, затем удалите их и попробуйте загрузить установочный эмулятор gba4ios. Надеюсь, появится профиль gba4ios.
  • Вы также можете попробовать Delta, возможно, вы знаете, что Delta создана создателем GBA4iOS.
  • Здесь вы можете получить Дельта источник. Думаю, это делает Дельту более стабильной.

Как исправить TweakBox, не устанавливающий приложения 2020

Переустановите TweakBox на свой iOS

Если TweakBox без причины не устанавливает приложения на iPhone, iPad, вам следует полностью удалить профиль TweakBox и загрузить его. На полное устранение неполадок уходит 5 минут, но если это незначительная проблема, это поможет вам решить проблему.

Прежде всего, вы должны удалить профиль TweakBox,

  1. Откройте приложение “Настройки”.
  2. Коснитесь Общие.
  3. Зайдите в Профили.
  4. Нажмите на профиль TweakBox и удалите его.

Чтобы удалить приложение TweakBox,

  1. Нажмите и удерживайте значок приложения TweakBox, пока он не начнет покачиваться, а затем нажмите (x), чтобы удалить его.

Перезагрузите ваш iPhone, iPad

После удаления приложения TweakBox с iPhone рекомендуется обновить систему путем принудительного перезапуска. Вот как принудительно перезагрузить iPhone.

Для iPhone 8 или новее:

  • Нажмите и быстро отпустите Увеличить громкость кнопка.
  • Нажмите и быстро отпустите Звук тише кнопка.
  • Теперь нажмите и удерживайте Кнопка питания пока не появится логотип Apple.

Для iPhone 7 и 7 Plus:

  • Нажмите и удерживайте Кнопка уменьшения громкости и Кнопка питания пока на экране не появится логотип Apple.

Для iPhone 6SPlus, 6S или более ранней версии

  • Нажмите и удерживайте Домашняя кнопка и Сон / Пробуждение кнопку, пока не отобразится логотип Apple.

Скачать приложение

Теперь, когда вы удалили профиль, удалили TweakBox и перезапустили iPhone, пришло время загрузить приложение TweakBox и попробовать сыграть в игру.

Перенос слова!

Нет альтернативных способов исправить это. Поделитесь своей проблемой с комментарием, чтобы связаться с разработчиком GBA4iOS. Также проверьте, совместимо ли ваше устройство с вашей версией iOS. (Новая iOS 14 может не поддерживаться во время запуска, так что подождите)

Я надеюсь, что вы исправили ошибку GBA4iOS и не загрузите GBA4iOS.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *