Лучший мужской женский осветительный кабель, удлинители: iPhone, iPad, Apple Pencil

мы не должны пробовать использовать сторонний кабель для зарядки, копирования или синхронизации данных на Mac / ПК, как рекомендовано правилами защиты устройств Apple. Возможно, некоторые некачественные материалы / внутренние решения или металлический провод могут повредить ваше устройство из-за высокого напряжения, колебаний сопротивления, слишком короткого или слишком большого расстояния между штыревым и гнездовым портом. Итак, здесь я дал лучший мужской женский осветительный кабель для вашей модели iPhone и iPad из использованного материала, дизайна и личных отзывов. мы знаем, что собственный осветительный кабель Apple слишком короткий, где-то нам неудобно добираться до места из розеток. динамик, управляемый iPhone, игрушки и электроника.

Вот предметы первой необходимости, которые могут потребоваться для продуктивной работы с iPhone и ПК одновременно.

Лучший мужской и женский световой кабель для iPhone, iPad, iPod Touch: обзоры

№1. Разъем для зарядного кабеля TechMatte LightningРазъем для зарядного кабеля TechMatte Lightning

Этот кабель Lightning в основном предназначен для пользователей iPad, поэтому, если вы хотите зарядить Apple Pencil от iPad, подключите один конец кабеля к iPad, а другой конец подключите Apple Pencil к адаптеру кабеля. Это кабель длиной 3 фута для большей гибкости, который всегда доступен в качестве удлинителя для зарядки. Да, вы можете заряжать Apple Pencil прямо с iPad, но есть большой риск того, что вы можете сломать зарядный разъем Apple Pencil в iPad. Чтобы сэкономить на аппаратном обеспечении, вы обязательно можете потратиться на разъем для кабеля Lightning для Apple Pencil.

Проверьте цену кабеля Apple Pencil Lightning на Amazon

№2. Адаптер Apple Lightning – USB3 для камерыАдаптер Apple Lightning - USB3 для камеры

Адаптер Apple Lightning to USB3 Camera Adapter – это самый простой способ переноса фотографий с камеры на iPhone / iPad или наоборот. При подключении адаптера к iPad и камере вы будете перенаправлены в приложение «Фотографии», где сможете выбрать фотографии и видео, чтобы переместить их. Кроме того, он позволяет одновременно заряжать iPad через другой порт.

Проверьте цену адаптера камеры Lightning to USB3 на Amazon

№3. Кабель Lightning-USBКабель Lightning-USB

Обычно нам всегда нужно взаимодействовать с ПК, и если это iPhone, базовый кабель для зарядки Android не работает, вам понадобится один из этих кабелей Lightning / USB. Независимо от того, хотите ли вы синхронизировать или обновить iPhone, лучше держать запасной кабель Lightning to USB на столе. Доступны четыре различных размера: 3 фута, 4 фута, 6 футов и 10 футов из прочного нейлонового плетеного материала.

Проверьте цену кабеля Lightning на USB на Amazon

Прежде всего, аксессуары для разъемов освещения – это лучший мужской женский осветительный кабель, который решит все проблемы, которые упростят вашу жизнь с помощью сторонних электронных устройств и других платформ для интеллектуальных гаджетов.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *