Как узнать, какой серии у меня Apple Watch? Определить модель

Вот скрытые способы знать серию часов Apple Watch и название / номер модели без серийного номера или с использованием серийного номера в автономном режиме или онлайн. Эта статья действительно полезна, чтобы узнать об альтернативных способах получения номера модели часов Apple Watch, прежде чем покупать бывшие в употреблении часы Apple или новые часы Apple. Неважно, подключены ли часы Apple Watch или нет.

Кроме того, проверьте подлинность продукта Apple в Интернете без распаковки или проверьте часы Apple без настройки с помощью iPhone.

5 способов узнать номер модели Apple Watch, поколение, размер и тип

Мы можем собрать всю информацию о часах Apple Watch альтернативными способами: в автономном режиме, в режиме онлайн, удаленно или с циферблата часов Apple Watch.

Гравировка на циферблате яблочных часов

Это самый простой способ проверить серийный номер Apple Watch или название модели. Держите свои яблочные часы лицом в руке и смотрите на заднюю сторону яблочных часов. вокруг зарядной панели.

Смотрите на изображении ниже, появляются мои яблочные часы.

Определите модель и серийный номер часов Apple Watch

Номер модели: Apple Watch Series 5.
Тип: Алюминий
Размер модели: 44 мм
GPS или сотовая связь
WR [Waterresistance]: 50 метров

На подключенном iPhone

Ваши часы Apple Watch настроены на ваш телефон и хотят проверить серийный номер Apple Watch без Apple Watch. или Без снимает яблочные часы с запястья.

См. Этот параметр iPhone, чтобы проверить Apple Watch Название модели: Приложение «Настройки» на iPhone> Нажмите на имя профиля> прокрутите до имени подключенных устройств с той же учетной записью, вот Apple Watch, с именем модели. Apple Watch Series 5.Знать модель и серийный номер часов Apple Watch

Получите дополнительную информацию о часах Apple Watch, например о серийном номере, и проверьте статус гарантии в Интернете (https://checkcoverage.apple.com/). Этот серийный номер также указан на упаковочной коробке и квитанции о покупке.

На упаковочной коробке

Если у вас нет iPhone или Apple Watch. просто хочу знать серийный номер яблочных часов. затем найдите товар в качественной коробке для часов Apple Watch. Apple, дающая полную информацию об устройстве на упаковке продукта. См. Номер модели или серийный номер Apple Watch, чтобы получить дополнительную информацию в режиме онлайн в службе поддержки.

Страница поддержки и покрытия Apple

Apple онлайн страница покрытия услуг открыт для существующих и новых покупателей яблочной продукции. На этой странице мы можем узнать новое устройство и информацию об использованном устройстве Apple, введя серийный номер.

Получить модель и серийный номер часов Apple Watch онлайн

Чтобы проверить подробности, пользователям не нужно входить в систему и регистрироваться в вашей учетной записи Apple.

Покупка счета или учетной записи Apple Store

Предположим, вы покупаете продукт в приложении Apple Store или в Интернете. тогда у вас есть история заказов в вашей учетной записи на всю жизнь, а также у вас есть электронное письмо о покупке в вашем почтовом ящике. В противном случае Apple предоставит вам бумажную копию квитанции о покупке для офлайн-покупателей.

Ознакомьтесь с описанием продукта для покупки Apple и легко узнайте серийный номер или название модели Apple Watch.

Модель Apple Watch по годам

  • Apple Watch Series 6 Год выпуска – 2020
  • Год выпуска Apple Watch SE – 2020
  • Год выпуска Apple Watch Series 5 – 2019
  • Apple Watch Series 4 Год выпуска – 2018
  • Apple Watch Series 3 Год выпуска – 2017
  • Год выпуска Apple Watch Series 2 – 2016
  • Apple Watch Series 1 Год выпуска – 2015
  • Apple Watch (1-го поколения) Год выпуска – 2015

Это альтернативные методы проверки названия / номера модели Apple Watch с указанием размера и типа модели. [Alluminium, Gold or Silver].

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *