[2021] Лучшая бесплатная альтернатива Procreate для iPad, iPhone, Android, Windows

Ваш iPad – лучшая альтернатива ноутбуку с большим количеством функций, чем ожидалось, готовыми к использованию, будь то запись видео, редактирование видео, игра в игры, просмотр фильмов и т. Д. Действительно, Apple iPad – это эксклюзивный планшет для графических дизайнеров, Видеоредакторы, 3D-скульптура и многое другое. Однако, если вы уже занимаетесь одной из этих профессий, вы определенно слышали и использовали приложение Procreate для создания разумного искусства на удобном iPad.

Независимо от того, почему вы хотите перейти с Procreate на другой инструмент, мы собрали некоторые из лучших альтернатив Procreate для iPad, iPhone, Android, Mac и Windows. Конечно, вы сэкономите деньги, если скачаете бесплатное приложение из этого списка.

Лучшие альтернативы Procreate для iPad, Android, Windows и Mac

№1. Эскиз Adobe PhotoshopProcreate Alternative для Windows

Adobe Photoshop Sketch – идеальный инструмент для выражения своих мыслей и творческих работ с использованием натурального карандаша, ручек, кистей, маркеров, акварели и всех необходимых инструментов для создания ваших произведений искусства. Для быстрого доступа и не путаницы между инструментами вы можете разделить экран, на одной стороне продолжить рисование, а на другой стороне выбрать инструменты в любое время.

Если вы застряли при подготовке дизайна или эскизов, не стесняйтесь оставить свой запрос сообществу или напрямую связаться с командой поддержки. Загрузите Adobe Photoshop Sketch для Android и iOS.

Скачать Adobe Photoshop Sketch для iOS и Android

№2. ArtRage 5Procreate Alternative для iPad

ArtRage 5 ориентирован на ПК, и если вы ищете альтернативу Procreate для Windows и Mac, ArtRage – то, что вам нужно. ArtRage – это цифровая платформа, полностью посвященная эскизам, картинам, рисункам и созданию более реалистичных текстур с использованием высокоразвитых инструментов цифровой живописи, которые, вероятно, недоступны ни в каком другом программном обеспечении.

Инструменты для акварели, масляные краски, гибкие кисти, натуральный карандаш и все основные инструменты лежат в основе мощной производительности ArtRage 5. Запустите приложение и настройте его, от добавления слоев до изменения размера холста, всего, с этим интеллектуальным устройством возможно все. инструмент для рисования.

Вам нужно будет купить лицензионную версию ArtRage на официальном сайте, и, что наиболее важно, лицензия распространяется как на macOS, так и на Windows.

Купить ArtRage для macOS и Windows

№3. Autodesk SketchBook – iPhone и iPadЛучшие дизайнерские приложения для iPad

Autodesk SketchBook – одна из обширных альтернатив Procreate, включающая почти все лучшие функции, необходимые для создания лучших произведений искусства. От новичков до профессионалов, это приложение поможет вам научиться создавать креативные эскизы, дизайны и многое другое прямо на iPad, iPhone, Android и в любом другом месте, где вы хотите рисовать.

В последних обновлениях Autodesk SketchBook включил расширенные функции, которые обеспечивают направляющие перспективы, переключатель привязки, видимость линии горизонта и точку схода. Плюс поддержка Apple Pencil 2-го поколения, которая также поддерживает жест двойного касания.

Загрузите Autodesk SketchBook из App Store

Загрузите SketchBook из Google Play

№4. Эскизы ТаясуиProcreate Alternative для iPhone

Tayasui Sketches доступен исключительно для iOS, macOS и Android, с его превосходными инструментами для украшения вашего холста. Его функция влажной акварели помогает адаптировать эскиз к тому же эффекту, который вы создали на бумаге. Карандаш, Тушение, Фломастер, Кисть, Масляная пастель, Акрил, Акварель, Аэрограф, Чернила и Растушевка; все эти инструменты редактирования доступны в Tayasui, которые вы также можете найти в Procreate.

Если вам действительно нужны изменения и альтернатива Procreate, то Tayasui Sketches не будет иметь никакого значения, это тот же инструмент с изменением интерфейса. Создайте единую учетную запись для доступа ко всем своим творениям на устройствах Apple с помощью встроенной функции синхронизации.

Скачайте Tayasui Sketches для iOS, macOS и Android

№5. КонцепцииProcreate Alternative для iPad

Concepts – это яркий инструмент для создания эскизов, альтернативный приложению Procreate для вашего iPhone, Windows и Android. Благодаря возможности рисования от руки, Concept представляет собой потрясающую платформу для преобразования ваших рисунков в продуктивное искусство. Этот инструмент оснащен мощным гибридным векторно-растровым высокоточным инструментом Fluid Engine, позволяющим создавать четкие объекты даже на холсте.

Приложение очень отзывчиво при использовании Apple Pencil и Surface Pen, чтобы рисовать свои мысли на холсте. Получайте удовольствие от рисования с помощью Concept на любом устройстве, на котором вы хотите.

Скачать Concepts для iOS, Windows и Android

№6. МелProcreate Alternative для MacBook

Krita – это полностью бесплатная альтернатива Procreate для Windows и Mac, вам не нужно использовать пробные версии или подписки, чтобы использовать Krita. Пришло время построить дом своей мечты или набросок, который поможет вашей компании, используя кисти по умолчанию и самые естественные цвета. Krita – это полностью персонализированное программное обеспечение, которое не будет препятствием, пока вы заняты рисованием, перемещайте панель инструментов в любое удобное для вас место, создавайте ярлыки, настраиваемые макеты и многое другое.

Вот ссылка для загрузки для Mac и Windows.

Загрузите Krita для Windows и Mac

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *