[2021 Updated] Как перезапустить Apple Watch Series 6 / SE / 5/4/3/2

С этого момента вы перезагружали Apple iPhone, iPad и iPod Touch. Теперь даже вы, возможно, ищете уникальный трюк – как перезапустить Apple Watch. Перезагрузка устройства – это решение почти серьезных проблем. Например, Apple Watch; если Apple Watch зависают после обновления, приложения Apple Watch часто дают сбой, Apple Watch застревают на логотипе, Apple не реагирует на касания и многие другие проблемы.

Мы рекомендуем, если у вас возникнут какие-либо проблемы вышеупомянутого типа, пожалуйста, выполните следующие шаги для перезапуска Apple Watch.

Не пропустите – Как сбросить макет главного экрана Apple Watch – Sport, Edition

5 шагов для перезапуска Apple Watch: простой совет

Apple Watch поставляются с двумя кнопками: одна – это цифровая корона, а остальная – кнопка включения / выключения. Мы надеемся, что благодаря полученным командам вы научитесь перезапускать Apple Watch.Перезагрузите Apple Watch

  • Шаг 1. Удобно возьмитесь за Apple Watch.
  • Шаг 2. Нажмите и удерживайте Боковая кнопка пока вы не увидите Ползунок выключения.
  • Шаг 3. Теперь, Перетащите ползунок офсайд, чтобы полностью отключить Apple Watch.
  • Шаг 4. Теперь выполните те же действия еще раз, чтобы включить часы Apple. Нажмите и удерживайте боковую кнопку, пока не увидите логотип Apple на экране..
  • Шаг 5. Подождите, пока часы Apple не увидят циферблат, Нажмите кнопку Digital Crown, введите 4-значный пароль и используйте Apple Watch как обычно..
  • это оно.

Принудительный перезапуск Apple Watch через 10 секунд

Пока ваши Apple Watch не отвечают, и после попытки перезапустить Apple Watch. Если у вас возникла такая же проблема, вам следует выполнить принудительный перезапуск Apple Watch. Принудительный перезапуск iPhone и Apple Watch происходит одинаково, только кнопки выглядят по-разному. Следуйте инструкциям ниже, чтобы выполнить принудительный перезапуск Apple Watch.

  • Шаг 1. Нажмите и удерживайте цифровую корону и боковую кнопку одновременно не менее 10 секунд, пока не увидите логотип Apple.
  • Шаг 2. Теперь, чтобы включить Apple Watch, выполняйте тот же шаг, пока не увидите логотип Apple на экране Apple Watch.способ принудительного перезапуска Apple Watch без iPhone
  • Готово.

Возникли проблемы во время перезапуска Apple Watch или принудительного перезапуска Apple iwatch? Пожалуйста, не сомневайтесь; просто оставьте свою речь в поле для комментариев. Мы ответим вам как можно скорее.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *