Какой iPad я должен купить в 2020 году?

IPad предлагает одно из лучших решений для планшетных компьютеров, которые можно купить сегодня, а ассортимент планшетов Apple невелик. Тем не менее, если вы новичок в iPad или не купили его в течение нескольких лет, может быть сложно узнать, какую модель вам стоит купить. Каждый текущий iPad в продаже делает есть четкая причина для существования, если вы знаете, что искать.

Чтобы все ребрендинг и перенастройка линейки iPad происходила в течение многих лет подряд, давайте посмотрим, какой iPad стоит покупать, в зависимости от ваших потребностей и бюджета.

IPad Mini, по сути, идентичен iPad Air текущего поколения. Он имеет тот же процессор, те же характеристики камеры, те же параметры хранения и ту же совместимость с Apple Pencil первого поколения.

Это означает, что почти все, что мы можем сказать об iPad Air, относится и к iPad Mini. Единственная реальная разница сводится к экрану и размеру корпуса. Это не значит, что это не является важной разницей при выборе iPad, который стоит купить!

Десятидюймовый планшет довольно большой. IPad Mini с диагональю 8 дюймов – гораздо лучший спутник в путешествиях. Он может поместиться в существенно меньшие сумки, он легче и легче в обращении. Разрешение дисплея немного ниже, чем у Air, но из-за меньшего размера экрана плотность пикселей на самом деле выше.

IPad Mini – отличное устройство для просмотра контента, например фильмов. электронные книги, комиксы, музыка и игры. Это менее подходит для выполнения какой-либо продуктивной работы. Apple также не выпускает официальную интеллектуальную клавиатуру для Mini, поэтому, если вы действительно хотите написать что-нибудь, стоит выбрать сторонний вариант. Как вы можете себе представить, многозадачность с разделенным экраном не очень удобна на меньшем дисплее.

Артисты, которые любят путешествовать налегке, по достоинству оценят совместимость Apple Pencil (1-го поколения). На самом деле разница в цене между Mini и Air на каждом уровне модели Яблочный карандаш расходы. Что-то, чтобы иметь в виду для вычурных пользователей.

Когда речь заходит об iPad седьмого поколения, у потребителей возникает путаница. «Простой» iPad на самом деле не является основной моделью. Этот более дешевый 10,2-дюймовый планшет нашел свое место в сфере образования и продается по значительно более низкой цене, чем iPad Air. Вы также должны знать, что iPad часто поступает в продажу по ценам, значительно ниже рекомендованной розничной цены. Так что стоит поискать выгодную сделку.

Так как же Apple удается продать iPad гораздо дешевле, чем другие планшеты в своем ассортименте? Словно iPhone SEiPad собран из более старых компонентов Apple. Примечательно, что он использует чип A10 Fusion, который на несколько поколений отстает от того, что упаковывают другие модели iPad.

Это делает iPad менее работоспособным в качестве многозадачной машины, и приложения, занимающие много лошадиных сил, такие как игры, не будут работать так же хорошо. Однако нам нужна некоторая перспектива здесь. A10 вряд ли медленный в объективном смысле. Это был флагманский чип, найденный в iPhone 7, который стоит один на один с такими чипами, как Snapdragon 835.

Другим важным сравнительным понижением является экран. Это не ламинированный, не True Tone дисплей. По сравнению с новыми экранами в других современных iPad, вы заметите меньшую яркость, вибрацию и общую производительность экрана. Тем не менее, еще раз, это не делает экран плохим.

На самом деле это та же отличная технология отображения сетчатки, которую вы бы видели в флагманских моделях iPad предыдущих лет. Стоит также отметить, что базовая модель имеет только 32 ГБ дискового пространства, а топовая модель ограничена 128 ГБ. В эпоху облачных хранилищ и разгрузки интеллектуальных приложений это не большая проблема, но тщательно продумайте свои потребности.

Если ваши потребности в производительности скромны, и вы просто не можете жить с восьмидюймовым экраном, нет ничего плохого в покупке iPad. Если вы можете поймать одно из лучших предложений, оно становится еще более привлекательным! Тем не менее, это отличная модель для студентов с ограниченным бюджетом, а это именно то, что Apple намеревалась.

IPad Air третьего поколения – это iPad, которым пользуются большинство людей, которые продают iPad. В нем установлен новейший чип A12 от Apple, который намного мощнее, чем требуется большинству пользователей.

Air имеет дисплей Retina 10,5, который использует преимущества, которые ранее были зарезервированы для планшетов Pro. Коррекция цвета True Tone, полное ламинирование и более широкая цветовая гамма – все это обеспечивает поистине особый опыт отображения. В iPad от Apple представлены одни из лучших дисплеев в мире.

Это iPad, который мы можем рекомендовать абсолютно всем. Это отличный опыт, не заботящийся об общей производительности в области мультимедиа или игр. Воздух делает для достойный ноутбук замена, учитывая, что вы не собираетесь использовать его для тяжелых творческих приложений, таких как производство музыки или редактирование видео,

Одним словом, это «настоящий» iPad, оснащенный современными компонентами и технологиями по приемлемой цене. Если вы не уверены, какой iPad вам стоит купить, будьте уверены, что Air почти всегда будет для вас правильным выбором.

Модели iPad Pro являются вершиной планшетов Apple. У них самое быстрое оборудование, лучшие экраны, USB-C возможность подключения, звук с четырьмя динамиками и промышленный дизайн практически без рамки, соответствующий языку дизайна MacBook Pro.

Будем откровенны. Планшетные компьютеры не становятся лучше, чем это. Apple серьезно относится к предложению iPad Pro в качестве реальной альтернативы ноутбукам. Эти iPad поддерживают новый трекпад Волшебная клавиатура, иметь самые большие экраны из всех iPad и прорвать любое приложение в App Store.

С приложениями, такими как PhotoShop, переносимыми на iPadOS и такими серьезными инструментами, как LumaFusion планшеты iPad Pro, доступные для операционной системы, имеют серьезные возможности для работы и творчества.

Это также единственные iPad, которые работают со вторым поколением Apple Pencil, которое крепится и заряжается магнитом на боковой стороне планшета. Помимо размера экрана, нет никакой разницы между двумя предлагаемыми моделями. Опция 12,9 ”, тем не менее, обеспечивает гораздо более комфортный рабочий опыт и является лучшим выбором для художников, которые хотят рисовать карандашом. Система с четырьмя динамиками обеспечивает наилучшее звучание на любом планшете, и использование таких услуг, как Netflix, доставляет удовольствие на этих компьютерах.

Преимущества iPad Pro в эфире, но если ваш iPad станет вашим главным мобильным компьютером или даже вашим только компьютер, усовершенствования того, что предлагает Air, абсолютно стоят своей цены.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *