5 лучших беспроводных клавиатур для Mac

Если вы новый владелец Mac, вы, вероятно, заметили, что клавиатуры Mac немного отличаются от тех, что используются на ПК с Windows. Хуже того, ваши варианты встроенных клавиатур Mac довольно ограничены по сравнению с почти бесконечным выбором клавиатуры, который есть у всех остальных.

Если вы ищете лучшую беспроводную клавиатуру для своего Mac или MacBook, один из этих отличных вариантов дает возможность просто помочь

Первая клавиатура в нашем списке – единственное устройство от первого производителя. Если у вас есть MacBook или один из настольных компьютеров Mac, которые поставляются с проводной клавиатурой, новейшая беспроводная клавиатура Apple Magic Keyboard предлагает отличные возможности беспроводной связи. Нам понравилась оригинальная клавиатура Magic Keyboard, но с ней были некоторые проблемы.

Основная проблема заключалась в том, что они полагались на батарейки типа AA, которые всегда, казалось, умирали, когда вы хотели приступить к работе. Новое поколение Magic Keyboard имеет встроенную аккумуляторную батарею, поэтому в худшем случае вам придется подключить ее, прежде чем приступить к работе.

Magic Keyboard также отлично подходит для пользователей iPad и iPhone, позволяя выполнять настоящую работу. К сожалению, Apple не предоставляет простой способ быстрого переключения между устройствами. Кроме того, это отличная беспроводная клавиатура Mac общего назначения, на которой приятно печатать, и она почти не занимает места. К сожалению, такая изящная форма достигается за счет цифровой клавиатуры и полноразмерных клавиш управления курсором.

Это, безусловно, самый безопасный выбор. Мы думаем, что большинство людей будут в восторге от оригинала Apple, но если вы ищете что-то более особенное, читайте дальше!

Исторически Mac были предпочтительным инструментом творческих профессионалов. От редактирование видео Для создания звука и всего остального Mac – надежные профессиональные рабочие лошадки. Именно в этом трюк для вечеринок Craft Advanced выгодно отличается от конкурентов. В верхнем левом углу беспроводной клавиатуры вы найдете круглую ручку, называемую «короной».

Это можно использовать для точной настройки программного обеспечения, которое вы используете. Например, вы можете использовать его для прокрутки временной шкалы видео или для точной настройки цветовых каналов. Это зависит от конкретной программной поддержки панели управления, но если вы действительно используете приложения, официально совместимые с Craft, это может стать настоящим благом для производительности.

Конечно, если вы сверхсерьезный профессионал в области творчества, вам могут потребоваться специальные устройства управления. Но для тех, кому не нужны высококлассные творческие аппаратные средства управления, Craft – интересный полушаг.

Собственные клавиатуры Apple довольно удобны для набора текста, но это не значит, что они обладают хорошей эргономикой в ​​долгосрочной перспективе. Если вы часами печатаете на своем Mac, вы обязаны здоровье и комфорт чтобы получить что-то более удобное для запястья.

Logitech Ergo K860 – это правильная изогнутая модель с разделенной клавиатурой, которая имеет встроенную поддержку Mac. Как и другие Mac-совместимые клавиатуры от Logitech, клавиши имеют двойную маркировку с командами Windows и Mac, поэтому вы можете легко переключаться между macOS и Windows через Boot Camp.

Помимо радикального изгиба этой клавиатуры, она также оснащена довольно инновационным подъемником для рук. Это противоположно тому, как обычно работают подъемники клавиатуры. Форма и дизайн – это результат исследования, которое показало, где находятся основные точки стресса при печати. Согласно Logitech, K860 должен минимизировать износ ваших усталых суставов.

Если вы пользователь MacBook или у вас клавиатура Apple Magic, вы можете быть очень довольны своей настройкой в ​​целом. То есть до тех пор, пока вы не начнете платить налоги или пока начальству не понадобится электронная таблица вчерашний день. Тогда общее отсутствие цифровой клавиатуры может стать серьезной проблемой для производительности. Это не шутка – вводить данные с помощью ряда цифр в верхней части клавиатуры.

Хорошая новость заключается в том, что вам не нужно покупать всю клавиатуру, чтобы получить доступ к цифровой клавиатуре. HoRiMe делает эту замечательную беспроводную цифровую клавиатуру, которая также имеет полноразмерные клавиши управления курсором. Хотя легко найти много таких цифровых цифровых клавиш, которые используют проводное соединение, это одна из немногих, которые используют Bluetooth. Это важно по нескольким причинам. На современных MacBook с небольшим количеством Thunderbolt портов, вам понадобится неуклюжий ключ для подключения проводной цифровой клавиатуры. Это делает эту беспроводную цифровую клавиатуру гораздо более элегантным решением.

Если вы уже используете беспроводную клавиатуру, это также поможет вам сохранить рабочее пространство без проводов. Нам нравится, что это также соответствует эстетике собственных периферийных устройств Apple, поэтому оно не будет выглядеть неуместно рядом с вашим Mac.

Единственная реальная проблема – использование micro USB для зарядки. В наши дни USB C был бы более разумным выбором. По большому счету, это второстепенная проблема.

5. Беспроводной выбор «Все, что от Apple»: Logitech K380

Да, последняя клавиатура в нашем списке лучших беспроводных клавиатур для Mac – это снова Logitech, но это просто показывает, как периферийный гигант продолжает придумывать товары! Этот K380, который также доступен в других цветах, кроме розового, предлагает интересную альтернативу стандартной клавиатуре Magic Keyboard.

Нам особенно нравятся круглые клавиши с ножничными переключателями. Так что это должно быть довольно похоже на традиционный набор текста на ноутбуке. Что, конечно же, относится и к Magic Keyboard. Однако, помимо цены, почему бы просто не получить клавиатуру Apple? Все сводится к простому переключению нескольких устройств. Вы можете зарегистрировать три разных устройства, а затем просто нажать одну из трех кнопок устройства на клавиатуре, чтобы легко переключаться между ними.

Например, если у вас Mac, Macbook и iPad, вы можете зарегистрировать все три и использовать одну клавиатуру для ввода текста для всех из них. Это также может быть полезно для владельцев Apple TV, которые хотят быстро вводить текст. Мы не смогли подтвердить совместимость Apple TV, но на практике должна работать практически любая iOS-совместимая клавиатура.

Сенсорный ввод

Хотя рынок аксессуаров для Mac относительно невелик по сравнению с рынком ПК, это не значит, что вы должны быть довольны тем, что Apple поставляет вместе с вашим компьютером. Хотя эти пять вариантов, на наш взгляд, являются одними из лучших беспроводных клавиатур для Mac в соответствующих категориях, для любителей Mac есть еще много вариантов.

Пока вы ждете прибытия своей новой блестящей клавиатуры, почему бы не попробовать лучшие сочетания клавиш для macOS? Если вы боретесь со своей старой клавиатурой, вам также следует проверить определенные клавиши на вашем Mac, которые не работают должным образом? На всякий случай, если вы думаете, что ваша текущая клавиатура сломана, хотя это может быть не так!

Какая самая лучшая клавиатура Mac, которую вы когда-либо использовали? Поделитесь своим опытом в комментариях и дайте нам свои собственные рекомендации по беспроводной клавиатуре Mac.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *