Лучшие приложения для биткойн-кошельков для iPhone и iPad в 2021 году

Вау, лучшие приложения для биткойн-кошельков для iPhone. Криптовалюта, это слово привлекло множество людей и до сих пор привлекает внимание. Тенденция цифровых платежей растет день ото дня, и люди также проявляют к ней интерес. Добывать биткойн немного сложно, но купить биткойн за вашу традиционную валюту; просто.

После того, как вы приобрели биткойн, первый вопрос, который возникнет у вас в голове, будет: «Какое приложение для моей iOS лучше всего для безопасного хранения биткойнов?», Потому что, когда вы хотите совершить транзакцию с биткойнами, в этот момент приложение должно поддерживать согласованность и безопасность. В противном случае могут возникнуть ситуации, что кто-то украл вашу монету.

Итак, я предлагаю некоторые из самых отличных приложений для ваших устройств iOS для лучшей и безопасной транзакции биткойнов.

6 лучших приложений для кошельков Bitcoin для iPhone и iPad

Лучшие приложения для биткойн-кошельков для iPhone iPad iOS

№1. Блокчейн-биткойн-кошелек

Биткойн-кошелек с блокчейном – это любимый цифровой кошелек для хранения биткойнов и безопасной транзакции биткойнов с кем-либо в мире. Создание нового кошелька или доступ к старому – это простой процесс на любом iDevice, его можно сделать за секунды и бесплатно. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, обратитесь в справочный центр, и они решат вашу проблему. – Поддерживается устройствами iOS 9 и новее.

Скачать биткойн-кошелек с блокчейном

№2. Биткойн-кошелек CoinBase

Coinbase используется для хранения биткойнов, лайткойнов и эфириума, это первое в мире приложение, которое может сохранять три разных криптовалюты. Вы можете совершать транзакции с различными криптовалютами, такими как биткойны, лайткойны и эфириум. Мгновенно покупайте и продавайте лайткойны, биткойны или эфириум с помощью кредитных карт, Paypal или дебетовых карт. (Поддерживается iOS 10 и новее)

Загрузите Coinbase, чтобы купить BitCoin

№3. Кошелек Copay Bitcoin

То, что отличает Copay от других приложений, – это кошелек с мультиподписью от Bitpay. Кошелек с несколькими подписями требует нескольких подтверждений для совершения любых транзакций, и это причина, которая делает это приложение более защищенным от несанкционированных действий. Это позволяет нам контролировать биткойн-кошельки с помощью разных закрытых ключей и пользователей. Приложение для устройств iOS 9 или новее.

Скачать кошелек Copay Bitcoin

№4. Хлеб – Биткойн-кошелек

BreadWallet довольно прост в использовании, даже новички могут легко управлять этим приложением. Если вы недавно приобрели биткойн и мало знаете о биткойн-приложениях и о том, как они работают, то BreadWallet идеально подходит для вас. Даже если вам нужна помощь или у вас есть вопрос о приложении, справочный центр всегда готов для вас, вам нужно нажать один раз. Кошелек для хлеба предназначен не только для iOS, он также поддерживается Apple Watch (WatchOS). Совместимость с устройствами iOS 9.3 или новее.

Скачать кошелек Bread BitCoin

№5. Биткойн-кошелек Mycelium

Основная функция кошелька Mycelium Bitcoin – получать или отправлять биткойны и совершать транзакции кончиками пальцев. Это приложение сильно изолировано, поэтому ваши личные ключи никогда не покидают ваше устройство, если вы этого не сделаете. Быстро подключается к сети биткойнов и дает обновления каждый момент. Top для iOS 8 и новее для iPhone iPad и iPod touch.

Скачать Mycelium Bitcoin Wallet

№6. Биткойн-кошелек Airbitz

Каждое биткойн-приложение в основном ориентировано на продажу, получение или отправку биткойнов. Но Airbitz предназначен для изолирования ваших транзакций и биткойнов.

Преимущество использования Airbitz заключается в том, что он может предотвратить получение биткойнов от третьих лиц, а также сам Airbitz не знает о вашей учетной записи. С легкостью мобильного банкинга управляйте своими биткойнами мгновенно за секунды. Не для пользователей iOS 8, потому что приложение совместимо с iOS 9 или более поздними версиями iPhone и iPad.

Скачать биткойн-кошелек Airbitz

Вы также должны увидеть приложения, связанные с публикациями, как показано ниже:

Лучшие приложения для криптовалюты для iPhone и iPad

Лучшие приложения для отслеживания портфеля криптовалют для iOS

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *